Lot 9
300 - 350 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une émeraude épaulée de diamants taille baguette
Poids brut : 4 gr.
Taille : 48
Mes ordres d'achat