Lot 7
450 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une émeraude épaulée de diamants taille princesse.
Poids brut : 10,1 gr.
Taille : 52
Mes ordres d'achat