Lot 6
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Paire de dormeuses en or jaune 18 K (750 °/°°), chacune est sertie d'un diamant de taille ancienne de 0.70 ct environ et d'un petit diamant
Fin du XIXème siècle
Poids brut : 3,3 gr.
Mes ordres d'achat