LOUSTAL

Lot 673
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
LOUSTAL
Illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle représentant un plat typiquement méditerranéen. Des couleurs lumineuses mettent en valeur cette composition qui respire le soleil. Signée. Dimensions : 19 x 12.
Mes ordres d'achat