Lot 95
150 - 200 EUR
Résultat : 960 EUR

Lot en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :
- une montre gousset, cadran émaillé blanc à chiffres romains, secondes à 6 heures, le revers guilloché orné d'un cartouche fleuri chiffré GC
- une alliance taille 62
- une chevalière chiffrée JG taille 60
Poids brut : 103 gr.
Mes ordres d'achat