Lot 181
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 15 240 EUR

Collier pendentif en or rose 18k (750 millièmes), argent (925 millièmes) et platine orné de diamants taille anciennes retenant cinq pampilles diamantées.
Long. 45 cm environ
Poids brut : 27,7 g
Dans son écrin Boucheron.
Mes ordres d'achat