Lot 172
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 380EUR

CHERI CHERIN (né en 1955)
Une fierté culturelle, 2018
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
130 x 180 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat