Lot 167
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 4 160 EUR

Ahmed SHAHABUDDIN (né en 1950)
Sans titre, 2010
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
195 x 97 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat