Lot 165
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 940 EUR

Pat ANDREA (né en 1942)
Le guerrier, 1990
Huile et caséine sur toile signée, datée et titrée au dos
160 x 175 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat