Lot 162
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 11 700 EUR

Marcel MOULY (1918 - 2008)
Jeune femme au rocking chair, 1997
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
100 x 100 cm

Provenance :

Mes ordres d'achat