Lot 139
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

André-Pierre ARNAL (né en 1939)
Sans titre, 1974
Acrylique sur tissu libre signé et daté au dos
210 x 210 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat