Lot 136
8 000 - 12 000 EUR

Jean-Michel MEURICE (né en 1938)
Pleasant dream 3, 1974
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
225 x 225 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat