Lot 135
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 11 050 EUR

CÉSAR (1921-1998)
Pendentif Compression, 1971
Compression de bijoux en or (poinçon E.T), argent (925 millièmes), et deux rubis, pendentif signé. Poids brut: 67,21g
3,5 x 3 x 0,9 cm

Provenance

Cette œuvre est répertoriée sous le n° 75 dans les archives César de Mme Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat