Lot 132
3 000 - 4 000 EUR

Jean-Pierre RAYNAUD (né en 1939)
cm 37, 1970
Encre sérigraphique et vinyle sur papier contrecollé sur isorel signé et titré au dos
100 x 65 cm

Provenance :

Cette oeuvre est répertoriée sous le n°892 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat