Lot 126
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 500 EUR

Jacques VILLEGLÉ (né en 1926)
Rita Mitsouko, 15ème couche, Rue Lucas, Vichy 9 février 1998
Affiches lacerées marouflées sur toile signée, datée, titrée et située au dos
65 x 81 cm

Provenance :
Galerie M&Y di Folco, Calignac

Bibliographie :
Jacques Villeglé, Editions Linda et Guy Pieters, 2007, reproduit page 627

Un certificat signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat