Lot 125
1 000 - 1 500 EUR

Mimmo ROTELLA (1918-2006)
Effaçage, 1971
Trichloréthylène sur papier imprimé signé et daté en bas à droite
20 x 27,5 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat