Lot 111
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Gérard ALTMANN (1923-2012)
Sans titre, 2004
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
146 x 89 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat