Lot 107
5 000 - 7 000 EUR

Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Chaise et vase, 1951
Huile sur panneau
162 x 67 cm

Provenance :

Nous remercions Madame Nathalie Rebeyrolle pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette œuvre
Mes ordres d'achat