Lot 105
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 950 EUR

Miguel BERROCAL (1933-2006)
Richelieu (Opus 115), 1968-1972
Laiton poli, sculpture de 60 éléments articulés et démontables signée et numérotée 791/2000
Haut.: 20 cm
Mes ordres d'achat