Lot 90
3 000 - 5 000 EUR

Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition, circa 1950
Huile sur toile signée au dos
50 x 65 cm

Provenance :

Un certificat de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat