Lot 89
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 500 EUR

Jean MIOTTE (1926-2016)
Sortir du chaos, circa 1955
Huile sur toile signée au dos
60 x 92 cm

Provenance :

Un certificat de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat