Lot 83
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 28 600 EUR

André BLOC (1896-1966)
Le carré bleu, 1955
Huile sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée datée et titrée au dos
114 x 162 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat