Lot 81
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 5 200 EUR

Geneviève ASSE (née en 1923)
Sans titre, 1960
Huile sur papier signé en bas à droite marouflé sur toile, contresignée et datée au dos
50 x 63 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat