Lot 64
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 8 840 EUR

John Harisson LEVEE (1924-2017)
Sans titre, 1955
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche, contresignée et datée au dos
60 x 73 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat