Lot 356.Bis
600 - 800 EUR

Porte-verre à thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes), de forme circulaire reposant sur quatre pieds, appliqué au centre d'un monogramme en cyrillique GJ sous couronne comtale émaillé polychrome. Bon état. Saint-Pétersbourg, 1882. Orfèvre : J.O pour la Maison GRACHEV. Poids brut : 172,7 g. H. 10 x D. 7,5 cm.
Mes ordres d'achat