Couteau de poche à manche en os et bois,... - Lot 436 - Millon

Lot 436
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
Couteau de poche à manche en os et bois, lame en acier, dans son fourreau en cuir et laiton. Usures.

Caucase, fin du XIXe siècle.

L. 20 cm.
Mes ordres d'achat