Ceinture de femme en cuir et maillons en... - Lot 434 - Millon

Lot 434
Estimation :
300 - 400 EUR
Ceinture de femme en cuir et maillons en argent 76 zolotniks (791 millièmes) à décor niellé. Bon état, légère usure.

Caucase, 1908-1917.

Orfèvre : non identifié.

Point brut: 191,2 g. L. 84 cm.

Женский кожаный ремень и серебряные звенья.

Кавказ, 1908-1917.
Mes ordres d'achat