Aigle Blanc. Coffret. Bien marqué, restauration,... - Lot 428 - Millon

Lot 428
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 2 860EUR
Aigle Blanc. Coffret.

Bien marqué, restauration, manque un élément intérieur.

Белый Орел. Футляр.

Хорошо маркированный. Oтреставрированный.

Утрата одной внутренней части.
Mes ordres d'achat