Lot 422
100 - 150 EUR
Résultat : 234 EUR

Insigne de la croix fraternelle de la société orthodoxe du Kamtchatka du nom de l’icône du Seigneur non faite de la main de l’homme.

Créé le 23.07.1910. 3e classe. Argent et émail. 3,7 cm Poinçon illisible. Un éclat à l’émail.

Poids brut:15,4

Знак братского креста православного камчатского общества 3 степ. Серебро, эмаль
Mes ordres d'achat