Médaillon à suspendre en bronze doré contenant... - Lot 393 - Millon

Lot 393
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Médaillon à suspendre en bronze doré contenant une plaque ronde au profil de l'empereur Alexandre Ier de profil droit, d'après I. Chiloff.

Russie, époque Alexandre Ier (1801-1825).

D. 7 cm.

Медальон, бронзa
Mes ordres d'achat