Ensemble de 3 boutons de plastron en or 56... - Lot 379 - Millon

Lot 379
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 105EUR
Ensemble de 3 boutons de plastron en or 56 zolotniks (583 millièmes), sertis d'une perle. Conservés dans leur écrin d'origine en velours de la Maison BOLIN. Bon état.

Moscou, vers 1890.

Orfèvre : IF pour la Maison BOLIN.

Porte un numéro d'inventaire gravé : 3817.

Poids brut total : 2,9 g. 3 золотые запонки
Mes ordres d'achat