Lot 379
300 - 500 EUR
Résultat : 1 105 EUR

Ensemble de 3 boutons de plastron en or 56 zolotniks (583 millièmes), sertis d'une perle. Conservés dans leur écrin d'origine en velours de la Maison BOLIN. Bon état.

Moscou, vers 1890.

Orfèvre : IF pour la Maison BOLIN.

Porte un numéro d'inventaire gravé : 3817.

Poids brut total : 2,9 g. 3 золотые запонки
Mes ordres d'achat