Lot 369
300 - 500 EUR
Résultat : 1 170 EUR

Lot de 2 portes-verre à thé, l’un en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor émaillé polychrome cloisonné de rinceaux feuillagés et fleuris, l’autre en métal doré et émaux d’époque soviétique. Bon état.

Moscou, 1894.

Orfèvre : Gustave KLINGERT.

Poids brut : 170,9 g. H. 8,2 et 9 cm.

Ложечка для икры
Mes ordres d'achat