Lot 357
300 - 400 EUR

Porte-monnaie en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor en trompe l'oeil imitant la vannerie orné de cartouches. Légers chocs.

Moscou, 1877.

Orfèvre : Petr Abrosimov.

Poids : 59,8 g. H. 9 x 7 cm.

Серебряный кошелек

Серебряный кошелек
Mes ordres d'achat