KHORINOV I. et KOUZNETSOV G. Scène ouvrière... - Lot 304 - Millon

Lot 304
Estimation :
2000 - 3000 EUR
KHORINOV I. et KOUZNETSOV G.

Scène ouvrière pour le métro.

Huile sur toile, contresignée au dos et datée 1974. Restaurations.

H. 139,5 x L. 100 cm.

139,5 x 100 cm

ХОРИНОВ И. и КОУЗНЕЦОВ Г.

Рабочая площадка для метро.

Холст, Масло, подпись и дата на оборотной стороне
Mes ordres d'achat