BUDAEV V. (1929-1998). Peintre peignant... - Lot 295 - Millon

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
BUDAEV V. (1929-1998).

Peintre peignant une grue sur un port le soir.

Aquarelle et encre sur papier, non signée, annotée en haut à droite en russe avec la date du 10 avril 1959.

H. 15 x L. 20 cm.

Будаев В. (1929-1998).

Художник

Акварель, чернила, бумага
Mes ordres d'achat