GRIGORIEFF Boris (1886-1939). Visages de... - Lot 291 - Millon

Lot 291
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 910EUR
GRIGORIEFF Boris (1886-1939). Visages de Russie. Paris, Librairie P. Ollendorff, 1923. Exemplaire n°98/450. In-4, monté sur onglet, demi-vélin avec coins, premier plat illustré (reliure de l'éditeur). Édition originale illustrée de 30 reproductions d'œuvres dont certaines en couleurs.

ГРИГОРИЕВ Бори́с (1886-1939)

Лики России

Париж, 1923. Копия № 98/450 Оригинальноеиздание 30 репродукций произведений
Mes ordres d'achat