SURVAGE Léopold L. (Moscou, 1879-Paris, 1968).... - Lot 290 - Millon

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 170EUR
SURVAGE Léopold L. (Moscou, 1879-Paris, 1968).

Étude avec personnages dans la forêt.

Mine de plomb sur papier, signé Survage en bas à droite avec son monogramme.

Porte le cachet de l'atelier de l'artiste.

H. 19 x L. 28 cm. Cadre : H. 35,5 x L. 45,5 cm.

СЮРВАЖ, Леопольд

этюд с персонажами в лесу.

Бумага, свинцовый карандаш, подпись внизу справа.
Mes ordres d'achat