ALADJALOV Manuel Khristoforovich (1862-1934).... - Lot 284 - Millon

Lot 284
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
ALADJALOV Manuel Khristoforovich (1862-1934).

Deux maisons dans la campagne russe.

Huile sur panneau, signée en bas à gauche en cyrillique. Encadré.

H. 9,5 x L. 14,5 cm.

АЛАДЖАЛОВ Мануэль Христофорович (1862-1934).

Два дома в российской деревне

Панель, масло, подпись внизу слева
Mes ordres d'achat