WILCKE Nicolas (Pétersbourg, 1897-Paris,... - Lot 275 - Millon

Lot 275
Estimation :
1200 - 1500 EUR
WILCKE Nicolas (Pétersbourg, 1897-Paris, 1961).

Nature morte aux quatre mannequins.

Huile sur isorel, signée en bas à gauche. Encadrée.

H. 70 x L. 55 cm.

ВИЛКЕ Николас

Натюрморт с четырьмя манекенами.

Масло, оргалит, подпись внизу слева
Mes ordres d'achat