VASSINE Vladimir Alexievitch (1918-?). La... - Lot 261 - Millon

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
VASSINE Vladimir Alexievitch (1918-?).

La mer Blanche (1989).

Huile sur carton, signé en bas à droite en cyrillique Vassine V.

H. 39 x L. 48,5 cm. Cadre : H. 51 x L. 61 cm.

Provenance : vente de l’atelier de l’artiste.

Вассин Владимир Алексеевич

Белое море (1989).

Масло, картон, справа внизу подписъ .
Mes ordres d'achat