GORBATOV Konstantin Ivanovich (1876-1945).... - Lot 256 - Millon

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
GORBATOV Konstantin Ivanovich (1876-1945).

Falaises en bord de mer à Capri.

Huile sur carton, non signée, vers 1925-1926 (usures aux bords).

H. 34,8 x L. 34,5 cm.

ГОРБАТОВ Константин Иванович

Скалы у моря на Капри

Масло, картон.
Mes ordres d'achat