Lot 236
400 - 600 EUR

KOLLMANN Karl Ivanovitch (Collmann) (1786-1846)

Paysan 1842.

Aquarelle signée et datée en bas à droite.

Dimensions : 20,1 x 14,5 cm à vue.

Карл Иванович Колльман (1786-1846)

Крестьянин, 1842 г.

Внизу справа подпись.

Акварель.

Размер : 20,1х14,5 см
Mes ordres d'achat