Lot 222
80 - 100 EUR

Coupe ronde en verre à décor églomisé en or représentant le Christ entouré des quatre évangélistes. Fêle, en l’état.

Travail dans le goût des verres paléochretiens.

H. 4 x D. 12,5 cm.

Круглая стеклянная чашка с золотым украшением из серебра, представляющая Христа, окруженного четырьмя евангелистами
Mes ordres d'achat