Icône quadriptyque en laiton à décor de scènes... - Lot 192 - Millon

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 169EUR
Icône quadriptyque en laiton à décor de scènes de la Vie du Christ et de la Mère de Dieu sur fond émaillé bleu. Bon état.

Russie, XIXe siècle.

H. 18 x 41 cm (ouverte).

Латунная квадратичная икона со сценами из жизни Христа и Богоматери на синем фоне эмали. Хорошее состояние.

Россия, 19 век
Mes ordres d'achat