Croix orthodoxe en laiton à décor ciselé... - Lot 181 - Millon

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Croix orthodoxe en laiton à décor ciselé représentant la Crucifixion. Usures.

Russie, XIXe siècle.

H. 35 x L. 16 cm. Православный медный крест
Mes ordres d'achat