Lot de 2 icônes en laiton doré, l'une à décor... - Lot 146 - Millon

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de 2 icônes en laiton doré, l'une à décor émaillé bleu de deux tons représentant probablement Saint Basille de Césarée, l'autre représentant Saint-Nicolas. Bon état.

Russie, XIXe siècle.

H. 14,5 x L. 12 cm. H. 10 x L. 9 cm.

Св. Василий Кесарийский, святой Николай

Россия, 19 век
Mes ordres d'achat