GRAND DUC GABRIEL CONSTANTINOVITCH. (1887-1955).... - Lot 80 - Millon

Lot 80
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 455EUR
GRAND DUC GABRIEL CONSTANTINOVITCH. (1887-1955).

.

- Epreuve argentique, buste du grand duc. Signée et datée : Paris 1947.

11 x 16 cm

ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ГАВРИИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ.

- Фотография, бюст Великого князя. Подписана и датирована : Париж, 1947 г.

11x16 см
Mes ordres d'achat