Lot 54
300 - 400 EUR

BORIS GOUDOUNOV. PROGRAMME DE L’OPERA RUSSE AU THEATRE DES CHAMPS-ELYSEES. On y joint un livret d'accompagnement de cette pièce avec descriptif des artistes et partitions musicales, daté de 1908 (avec une dédicace autographe datée de mai 2008 sur la couverture). Usures.

БОРИС ГОДУНОВ. ПРОГРАММА РУССОЙ ОПЕРЫ В ТЕАТРЕ НА ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЯХ. Существует сопроводительный буклет этого произведения с описаниями артистов и музыкальных партитур, датированный 1908 г. (с автографом, май 2008 г. на обложке).
Mes ordres d'achat