Lot 1
200 - 300 EUR

LIVRE D'EGLISE EN SLAVON "POMYANIK" (Recueil de noms à commémorer à la lithurgie) Couverture de velours rouge usée. Quatre figurines d’ivoire représentant les évangélistes et une plaquette avec GNTsG. 900 pages. Usagé, des réparations et manques.

Russie, XIXe siècle.

H. 29 x L. 20 cm. ЦЕРКОВНАЯ КНИГА НА СЛАВЯНСКОМ ЯЗЫКЕ «ПОМИНЕК».

Россия, 19 век
Mes ordres d'achat